Batch

Of 512

André BRASILIER (Né en 1929)

Bretagne, circa 1954

André BRASILIER (Né en 1929)-Bretagne, circa 1954-img1

André BRASILIER (Né en 1929)

Bretagne, circa 1954

André BRASILIER (Né en 1929) Bretagne, circa 1954 Huile sur toile d'origine 50 x 61,5 cm Signé en bas à gauche André Brasilier Porte au dos la mention manuscrite Brasilier Nous remercions Monsieur Alexis Brasilier de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.

Sale ended

Estimate

€8,000 - €12,000

Sold to

€4,500

Department

  • Address

    5, avenue d'Eylau
    PARIS 75116
    France

  • Telephone   +33(0)1 47 27 56 52
  • Email   artmoderne@millon.com

Our team

Alix Casciello

Alix CASCIELLO

Ségolène NOTARIANNI

Ségolène NOTARIANNI

Cécile RITZENTHALER

Cécile RITZENTHALER

Margaux BRUNETEAU

Margaux BRUNETEAU

You might like

Create your alert
Lot 13
Reynold ARNOULD (1919-1980) La leçon de piano, 1954 Huile sur toile 114,5 x 147 cm Signé en bas à droite Reynold Arnould, titré et daté au dos

Our news and events interest you,
subscribe!