Lot 95
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle Jeune fille au cerceau Huile sur panneau 35 x 36 cm En l'état, taches et restaurations
Sale MON CHEZ MOI of May 24 2019
Sale ended
Estimate
€300 - €400
Sold to
€260