Sale MON CHEZ MOI of May 24 2019

Batch

Of 353

--img1
--img1
Ecole FRANCAISE du début du XXème siècle Jeune fille aux fleurs Sculpture en marbre blanc et albâtre H : 68 cm Une main restaurée

Sale ended

Estimate

€300 - €400

Sold to

€260

You might like

Create your alert
Lot 95
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle Jeune fille au cerceau Huile sur panneau 35 x 36 cm En l'état, taches et restaurations
Lot 335
Lot 259

Our news and events interest you,
subscribe!