Sale MON CHEZ MOI of May 24 2019

Batch

Of 353

--img1
--img1
JAPON Paire de vases à décor polychrome de fleurs, les anses en grues XX ème siècle H : 62 cm

Sale ended

Estimate

€200 - €300

Sold to

€190

You might like

Create your alert
Lot 202
CHINE Théière globulaire couverte en porcelaine à décor polychrome de scènes familiales inscrites dans des réserves H : 12,5 cm Eclat, prise rapportée
Lot 328
Lot 59
Pierre Edmond PERADON (1893 - 1981) Ruisseau au bas du village Huile sur toile 59 x 80 cm Signé en bas à droite

Our news and events interest you,
subscribe!