Sale MON CHEZ MOI of May 24 2019

Batch

Of 353

--img1
--img2
--img1
--img2
A RENDRE JAPON Cadre érotique présentant une scène de personnages et animaux en os et nacre laissant découvrir une shunga érotique de l'école Utagawa en patchwork Vers 1900 23 x 30 cm environ

Sale ended

Estimate

€200 - €300

You might like

Create your alert
Lot 143
Lot 203
CHINE Vase pique-fleur en porcelaine blanche à décor en bleu de motifs floraux. XIXème siècle H : 25 cm Cachet sous la base Légers défauts de cuisson
Lot 336

Our news and events interest you,
subscribe!