Lot 106
A RENDRE Jules Charles CHOQUET (1846 - 1937) Sous bois Huile sur panneau 29 x 18,5 cm Signé en bas à gauche
Sale MON CHEZ MOI of May 24 2019
Sale ended
Estimate
€200 - €300
Sold to
€120