Sale MON CHEZ MOI of May 24 2019

Batch

Of 353

--img1
--img1
ROUEN, atelier de Poterat Deux assiettes en faïence à décor polychrome d'un bouquet dans une corbeille au centre du bassin et d'un large galon de fleurs du fond bleu. Fin XVIIème, début XVIIIème siècle D : 24 cm Une avec petit éclat et petites égrenures

Sale ended

Estimate

€400 - €600

Sold to

€300

You might like

Create your alert
Lot 348
Lot 163
Lot 36

Our news and events interest you,
subscribe!