Sale MON CHEZ MOI of May 24 2019

Batch

Of 353

--img1
--img1
Paire de vases tubulaires en verre violet à décor émaillé de fleurs et chardons dans le style Art Nouveau XX ème siècle H : 41 cm

Sale ended

Estimate

€100 - €200

Sold to

€650

You might like

Create your alert
Lot 331
Lot 205
CHINE Vase en porcelaine blanc bleu à décor de paons parmi des branchages fleuris XIXème siècle H : 39 cm Légères égrenures
Lot 259

Our news and events interest you,
subscribe!