Sale MON CHEZ MOI of May 24 2019

Batch

Of 353

--img1
--img1
Barend VAN DER BRUGGEN (1914 - ?) Promeneurs et calèche dans un parc Huile sur toile 61 x 50 cm Signé en bas à droite

Sale ended

Estimate

€100 - €150

Sold to

€140

You might like

Create your alert
Lot 313
Lot 159
SAINT-LOUIS Service à porto en cristal taillé comprenant : - une carafe et son bouchon (H : 22 cm) - huit verres à porto (H : 7 cm)
Lot 7

Our news and events interest you,
subscribe!