Sale MON CHEZ MOI of May 24 2019

Batch

Of 353

--img1
--img1
D'après Alexander CALDER (XXème siècle) Mobile en carton à monter de l'exposition Les Monuments de Calder du 8 octobre 1992 au 3 janvier 1993 à la Défense On y joint Calder Monumental, Hors série des Beaux-Arts

Sale ended

Estimate

€80 - €120

Sold to

€90

You might like

Create your alert
Lot 264
Lot 232
Poupée, la tête en porcelaine, bouche ouverte, fabrication allemande, habillée d'un jupon et d'une cape rouge H : 42 cm
Lot 62
Gustave CAMUS (1914 - 1984) Les Feuilles de courges Huile sur toile 50 x 61 cm Signé en bas à gauche et titré au dos

Our news and events interest you,
subscribe!