Skip to main content

Sale MON CHEZ MOI of May 24 2019

Batch

Of 353

--img1
--img1
  • Description
Jules VERNE (1828 - 1905) Voyages Extraordinaires 30 volumes Réédition de Michel de l'Ormeraie

Sale ended

Estimate

€50 - €70

Sold to

€40

You might like

Create your alert
Lot 343
ZENITH Pendule en bois, faisant tirelire et dateur, chiffres arabes en métal Circa 1930 H : 29 - L : 40 - P : 13 cm Usures, en l'état
Lot 206
CHINE Lot de deux vases en porcelaine blanche à décor bleu de scènes de vie pour l'un, motifs floraux et médaillons pour l'autre H : 31 et 26 cm L'un...
Lot 331
Deux porte-torchères formant pendants figurant des Nubiens en bois sculpté en ronde-bosse polychromé et doré. Représentés debout vêtus d'un riche...

Our news and events interest you,
subscribe!

Skip to top