Lot 60
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle La présentation de l'esclave Toile 65 x 82 cm Signé et daté en bas à droite Marius Constantin 1897...
Sale OPENING SEASON SALE of February 12 2021
Sale ended
Estimate
€600 - €800
Sold to
€1,000