Sale OPENING SEASON SALE of February 12 2021

Batch

Of 289

--img1
--img1
Paire de flacons couverts en cristal de Bohême, de forme balustre à ressauts décroissant, terminés par des cols évasés. Piédouche et bouchons à facettes. Bases en trèfle. XIXème siècle H : 21,5 cm

Sale ended

Estimate

€100 - €150

Sold to

€275

You might like

Create your alert
Lot 269
Lot 15

Paire de scènes de chasse à cour

Louise COURBOT de LINIERS (1864- ?) Paire de scènes de chasse à courre Huile sur toiles d'origines 125 x 180 cm Signé en bas à droite L.C de Liniers
Lot 85

Our news and events interest you,
subscribe!