Sale OPENING SEASON SALE of February 12 2021

Batch

Of 289

--img1
--img1
Paire de salières en argent, 925°/°°, de forme cylindrique à décor uni ajouré de médaillons floraux entre deux frises, l'ensemble souligné de pointillés. Intérieur en verre bleu. Angleterre, Sheffield, XIXème siècle, orfèvre John Round H : 6,5 cm Poids : 30g

Sale ended

Estimate

€30 - €40

Sold to

€30

You might like

Create your alert
Lot 127
Lot 75
ALAUX BAKES (Actif à la fin du XIXème siècle) La visite de l’électeur Toile 45 x 39 cm Signé et daté en bas à droite BAKES ALAUX /90
Lot 118

Our news and events interest you,
subscribe!