Sale OPENING SEASON SALE of February 12 2021

Batch

Of 289

--img1
--img2
--img3
--img1
--img2
--img3
Charles Louis LESAINT (Paris 1795 - 1843) Ecrivain près d’une église gothique Toile 41 x 32,5 cm Signé en bas à gauche Lesaint

Sale ended

Estimate

€600 - €800

Sold to

€1,000

You might like

Create your alert
Lot 43
Auguste RAVIER (Lyon 1814 – Morestel 1894) Paysage Huile sur toile 23 x 31 cm
Lot 155
Lot 19
Ecole FRANCAISE vers 1750 entourage de Jean Tassel (1608-1667) Le concert de paysan Toile 25,5 x 30 cm

Our news and events interest you,
subscribe!