Sale MODERNITÉS of July 22 2021

Batch

Of 289

--img1
--img1
D. GOETZ, école du début XX ème Couple au pot de fleur Huile sur panneau encadrée A vue : 19 x 24 cm

Sale ended

Estimate

€150 - €200

You might like

Create your alert
Lot 287
Shepard Fairey (Né en 1970) Make Art Not War Sérigraphie Offset sur papier crème 91 x 61 cm Signé au crayon et daté par l’artiste
Lot 164
Lot 99

Our news and events interest you,
subscribe!