Lot 287
Shepard Fairey (Né en 1970) Make Art Not War Sérigraphie Offset sur papier crème 91 x 61 cm Signé au crayon et daté par l’artiste
Sale MODERNITÉS of July 22 2021
Sale ended
Estimate
€150 - €200