Bague en or gris 18 K (750 °/°°) ornée d'un leucosaphir taille émeraude Poids brut : 4,5 gr. Taille : 52
Lot 404
Petite chevalière en or jaune 18 K (750 °/°°) chiffrée CL Poids : 3,6 gr. Accident, pour débris
Lot 222