Sale BOUDOIR DE MADAME of January 26 2021

Batch

Of 450

--img1
--img1
Chaine de cou en or jaune 18 K (750 °/°°) à maille gourmette torsadée. Poids brut : 5 gr. L : 43,5 cm Accident, pour débris

Sale ended

Estimate

€80 - €120

Sold to

€145

Department

  • Address

    MILLON
    19, rue de la Grange Batelière
    Paris 75009
    France

  • Telephone   +33 (0)1 88 40 59 98
  • Email   emartin@millon.com

Our team

Eva MARTIN - Mode vintage et accessoires

Eva MARTIN

You might like

Create your alert
Lot 250
Bague en or gris 18 K (750 °/°°) ornée d'un leucosaphir taille émeraude Poids brut : 4,5 gr. Taille : 52
Lot 404
Petite chevalière en or jaune 18 K (750 °/°°) chiffrée CL Poids : 3,6 gr. Accident, pour débris
Lot 222

Our news and events interest you,
subscribe!