Petite chevalière en or jaune 18 K (750 °/°°) chiffrée CL Poids : 3,6 gr. Accident, pour débris
Lot 222
Gourmette en or jaune 18 K (750 °/°°), portant une médaille également en or représentant saint Christophe et chiffrée EA, fermoir boite cliquet avec...
Lot 442
Lot de boutons de manchettes en métal doré ou argenté, comprenant : - une paire LANVIN à table ronde - une paire Christian DIOR à décor de stries et...