Sale BOUDOIR DE MADAME of January 26 2021

Batch

Of 450

--img1
--img2
--img1
--img2
TISSOT Montre bracelet de dame, le boitier en or jaune 18 K (750 °/°°), cadran rond à fond doré, index, signé Tissot; sur bracelet d'origine en cuir noir verni, boucle ardillon en métal doré. Poids brut : 14,5 gr. L : 19,5 cm

Sale ended

Estimate

€200 - €300

Sold to

€180

Department

  • Address

    MILLON
    19, rue de la Grange Batelière
    Paris 75009
    France

  • Telephone   +33 (0)1 88 40 59 98
  • Email   emartin@millon.com

Our team

Eva MARTIN - Mode vintage et accessoires

Eva MARTIN

You might like

Create your alert
Lot 72
21 pièces en argent de 50 FF Hercule Années 1970 Poids : 628 gr.
Lot 432
Un diamant taille rond brillant sur papier, de 0.47 ct, pureté VS1 et couleur E. Avec certificat IGI de 1979.
Lot 245
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 K (750 °/°°) à motif de pastilles et serties de verres roses taillés en gouttes. Poids brut : 5,1 gr.

Our news and events interest you,
subscribe!