Lot 432 Un diamant taille rond brillant sur papier, de 0.47 ct, pureté VS1 et couleur E. Avec certificat IGI de 1979.
Lot 245 Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 K (750 °/°°) à motif de pastilles et serties de verres roses taillés en gouttes. Poids brut : 5,1 gr.