Sale BOUDOIR DE MADAME of January 26 2021

Batch

Of 450

--img1
--img1
Deux médailles en or jaune 18 K (750 °/°°) ornées de la Vierge Marie, dont une avec plique à jour bleu. Poids brut : 4,3 gr.

Sale ended

Estimate

€50 - €80

Sold to

€128

Department

  • Address

    MILLON
    19, rue de la Grange Batelière
    Paris 75009
    France

  • Telephone   +33 (0)1 88 40 59 98
  • Email   emartin@millon.com

Our team

Eva MARTIN - Mode vintage et accessoires

Eva MARTIN

You might like

Create your alert
Lot 437
Lot 368
Lot 245
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 K (750 °/°°) à motif de pastilles et serties de verres roses taillés en gouttes. Poids brut : 5,1 gr.

Our news and events interest you,
subscribe!