Sale BOUDOIR DE MADAME of January 26 2021

Batch

Of 450

--img1
--img2
--img1
--img2
Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) ornée d'une perle de culture au centre, entourée de quatre petits saphirs ronds (accidents), deux cabochons d'opale, et deux petits diamants taille 8x8. Poids brut : 4,2 gr. Taille : 47

Sale ended

Estimate

€300 - €400

Department

  • Address

    MILLON
    19, rue de la Grange Batelière
    Paris 75009
    France

  • Telephone   +33 (0)1 88 40 59 98
  • Email   emartin@millon.com

Our team

Eva MARTIN - Mode vintage et accessoires

Eva MARTIN

You might like

Create your alert
Lot 170
Bague en or gris 18 K (750 °/°°) formant un croisillon partiellement texturé. Poids brut : 2,4 gr. Taille : 53-54
Lot 158
Gourmette en or jaune 18 K (750 °/°°) à maille américaine, fermoir boite cliquet avec huit et chainette de sureté Poids brut : 21,2 gr.
Lot 284
Chaine en or jaune 18 K (750 °/°°) à maille forçat ornée de petits cubes Poids brut : 7,3 gr. L : 63 cm

Our news and events interest you,
subscribe!