Sale BOUDOIR DE MADAME of January 26 2021

Batch

Of 450

--img1
--img1
Pendentif en or gris 18 K (750 °/°°) formant une croix sertie d'améthystes et d'émeraudes (nombreuses égrisures sur l'émeraude centrale), chaîne de cou en or gris 18 K (750 °/°°) formée d'une maille forçat. Poids brut : 5 gr. H : 31 mm

Sale ended

Estimate

€150 - €200

Sold to

€300

Department

  • Address

    MILLON
    19, rue de la Grange Batelière
    Paris 75009
    France

  • Telephone   +33 (0)1 88 40 59 98
  • Email   emartin@millon.com

Our team

Eva MARTIN - Mode vintage et accessoires

Eva MARTIN

You might like

Create your alert
Lot 372
Collier en or jaune 18 K (750 °/°°) à maille anglaise Poids brut : 10,2 gr. En l'état, accidents, pour débris
Lot 137
Lot 120
Bourse porte louis en or jaune 18 K (750 °/°°) en cotte de maille. Poids brut : 19,7 gr. H : 55 mm environ Légers chocs

Our news and events interest you,
subscribe!