Sale Petites oeuvres de Grands Maîtres - Tableaux Modernes of December 16 2013

Batch

Of 391

Alfred MANESSIER (Saint Ouen 1911 - Orléans 1993)

Alfred MANESSIER  (Saint Ouen 1911 - Orléans 1993)--img1

Alfred MANESSIER (Saint Ouen 1911 - Orléans 1993) Lettre de Manessier en date du 18/II/87 ; à un correspond anonyme, très certainement un journaliste et photographe.

Sale ended

Estimate

€80 - €100

Department

  • Address

    5, avenue d'Eylau
    PARIS 75116
    France

  • Telephone   +33(0)1 47 27 56 52
  • Email   artmoderne@millon.com

Our team

Alix Casciello

Alix CASCIELLO

Ségolène NOTARIANNI

Ségolène NOTARIANNI

Cécile RITZENTHALER

Cécile RITZENTHALER

Margaux BRUNETEAU

Margaux BRUNETEAU

You might like

Create your alert
Lot 5

femme à la fleur

Leonor FINI (1908 - 1996) femme à la fleur Lithographie 54 x 35cm Signé en bas à droite Léonor Fini et justifié en bas à gauche 56/95
Lot 71

Le reflet du théâtre

Our news and events interest you,
subscribe!