Sale Les AUBAINES du 116 of February 2 2021

Batch

Of 283

--img1
--img1
Tissu beige à fleurs moderne 256 x 126 cm

Sale ended

Estimate

€5 - €10

Sold to

€30

You might like

Create your alert
Lot 102
Ecole du XXème siècle Vue de Venise Huile sur toile 40 x 50 cm 73 x 83 cm avec cadre
Lot 155
Lot 206
REPOSE PLAT en verre taillé et monture argent Diam : 33 cm On y joint 2 TASSES A CAFE et 1 TASSE A THE en métal argenté, prise en os, style art déco

Our news and events interest you,
subscribe!