Lot 102
Ecole du XXème siècle Vue de Venise Huile sur toile 40 x 50 cm 73 x 83 cm avec cadre
Sale Les AUBAINES du 116 of February 2 2021
Sale ended
Estimate
€5 - €10
Sold to
€30