Sale Les AUBAINES du 116 of February 2 2021

Batch

Of 283

--img1
--img1
CHINE XXe siècle Trois groupes en turquoise reconstuée et résine représentant des déesses du printemps avec enfants. (petites égrenures) H. 12,5 à 16 cm

Sale ended

Estimate

€80 - €120

Sold to

€460

You might like

Create your alert
Lot 237
Sculpture en marbre patiné d'un personnage asiatique. Porte une signature sous la base. H : 42 cm (éclats)
Lot 103
Ecole du XXème siècle Paire de tableaux orientalistes Huiles sur bois 40,5 x 30,5 cm 63,5 x 53 cm avec cadre
Lot 278

Our news and events interest you,
subscribe!