Lot 83
CABY Une eau forte en couleur Le baiser du satyre Signée en bas à droite et numérotée 19/100 42 x 28 cm à vue
Sale Les AUBAINES du 116 of February 2 2021
Sale ended
Estimate
€20 - €30
Sold to
€20