Sale Les AUBAINES du 116 of February 2 2021

Batch

Of 283

--img1
--img1
Suite de deux vases en céramique à couvertes émaillées blanche craquelées. H : 40 et 32 cm

Sale ended

Estimate

€20 - €30

Sold to

€20

You might like

Create your alert
Lot 83
CABY Une eau forte en couleur Le baiser du satyre Signée en bas à droite et numérotée 19/100 42 x 28 cm à vue
Lot 204
JAPON - Vase en porcelaine à décor Imari monté en lampe à pétrol et anciennement electrifiée Travail XIXème H. :
Lot 165

Our news and events interest you,
subscribe!