Sale Les AUBAINES du 116 of February 2 2021

Batch

Of 283

--img1
--img1
DELFT Cuvette ovale en faïence à décor en camaïeu bleu d'une caravelle au centre du bassin et de jetés de fleurs sur l'aile. XVIIIème siècle H : 7 - L : 31 - P : 28,5 cm Eclats et égrenures en bordure, deux fêlures

Sale ended

Estimate

€150 - €200

Sold to

€190

You might like

Create your alert
Lot 16
Lot 181
Lot 186

Our news and events interest you,
subscribe!