Skip to main content

Sale Les AUBAINES du 116 of February 2 2021

Batch

Of 283

--img1
--img2
--img3
--img4
--img1
--img2
--img3
--img4
  • Description
Ecole du XXème siècle Paire de tableaux orientalistes Huiles sur bois 40,5 x 30,5 cm 63,5 x 53 cm avec cadre

Sale ended

Estimate

€120 - €150

Sold to

€220

You might like

Create your alert
Lot 119
Terrine à lièvre couverte de forme mouvementée en terre vernissée marbrée, le corps, muni de deux prises en formes d’anneaux, est orné de fleurs de...
Lot 276
Paire de tabourets en fer forgé. Assises à l'imitation de panthère 40 x 50 x 35 cm
Lot 12
Sac minaudière en peau, le fermoir et la chaine en argent vermeillé (950°/°°) à décor de deux têtes de serpent ornées de brillants et cabochon de...

Our news and events interest you,
subscribe!

Skip to top