Sale Les AUBAINES du 116 of February 2 2021

Batch

Of 283

--img1
--img1
Ecole du XXème siècle Vue de Venise Huile sur toile 40 x 50 cm 73 x 83 cm avec cadre

Sale ended

Estimate

€80 - €120

Sold to

€90

You might like

Create your alert
Lot 260
Travail Art Déco Pied de lampe en bois et ivoire. H : 32 cm
Lot 95
Gen-Michel, paysage méditerranéen, huile sur toile, signée en bas à droite, 46 x 65 cm
Lot 123

Our news and events interest you,
subscribe!