Sale Les AUBAINES du 116 of February 2 2021

Batch

Of 283

--img1
--img1
Ecole du XXème siècle Nature morte, grappes de raisins pèches sur un entablement Huile, signée en bas à droite ? 20 x 25 cm 33 x 38 cm avec cadre

Sale ended

Estimate

€30 - €40

You might like

Create your alert
Lot 183
Lot 197
RICHARD (Xxe) Suite de deux vases en verre double à décors floraux gravés, de couleur bleu roi sur un fond jaune-crème contrasté. H: 9,8 et 8,2 cm

Our news and events interest you,
subscribe!