Sale Les AUBAINES du 116 of February 2 2021

Batch

Of 283

--img1
--img1
Ecole FRANCAISE XXème Clown Huile sur toile signée en bas à droite ???? 54 x 73 cm

Sale ended

Estimate

€80 - €100

Sold to

€20

You might like

Create your alert
Lot 177
Suite de deux vases en céramique à couvertes émaillées blanche craquelées. H : 40 et 32 cm
Lot 272
Tabouret en bois naturel sculpté Style Chippendaele H.: 47 cm. ; L.: 58 cm. ; P.: 47 cm.
Lot 107
Albert BESNARD (1849-1934) Modèle endormi Eau-forte signée au crayon en bas à droite et datée 1912 Numérotée 6/30 en bas à gauche 22,5 x 32 cm

Our news and events interest you,
subscribe!