Sale Les AUBAINES du 116 of February 2 2021

Batch

Of 283

--img1
--img1
Muford carter, The Hille of Home reproduction numéroté au crayon en bas à gauche: final proof / 25 titré en bas au centre "The Hille of Home" signé et daté en bas à droite, 1970 19,5 x 32

Sale ended

Estimate

€20 - €30

Sold to

€10

You might like

Create your alert
Lot 282
Etagère murale porte-assiette bretonne en chêne à deux étages sculpté à décor de personnages de profils et fleurs stylisées 68 x 112 cm
Lot 227
Lot 182

Our news and events interest you,
subscribe!