Muford carter,
The Hille of Home
reproduction
numéroté au crayon en bas à gauche: final proof / 25
titré en bas au centre "The Hille of Home"
signé et daté en bas à droite, 1970
19,5 x 32
Etagère murale porte-assiette bretonne en chêne à deux étages sculpté à décor de personnages de profils et fleurs stylisées 68 x 112 cm
Lot 227
Lot 182