Skip to main content

Sale MON CHEZ MOI of May 17 2019

Batch

Of 325

--img1
--img1
  • Description
Paire d'appliques en bronze ciselé et doré. Le fut en forme de gaine évasée couronnée par une urne retient deux bras de lumière en volutes feuillagées. Style Louis XVI H : 47,5 - L : 33 cm

Sale ended

Estimate

€300 - €500

Sold to

€400

You might like

Create your alert
Lot 85
Lot en argent divers comprenant : - 10 fourchettes à dessert - 1 cuillère saupoudreuse en métal doré et argent - 12 couteaux à fromage lame métal...
Lot 167
Hermès 2 cendrier en porcelaine : - à décor d'un Braque Allemand : 16 x 16 cm - à décor de deux chevaux ailés : 16 x 20 cm (accidenté) Marqués "Hermès...
Lot 152
VENDU LE 7/4/20 130 EUROS ARSEILLE Assiette octogonale en faïence à décor en plein en camaïeu bleu d’un grotesque et d’un oiseau sur terrasse sur le...

Our news and events interest you,
subscribe!

Skip to top