Sale MON CHEZ MOI of May 17 2019

Batch

Of 325

--img1
--img1
Suspension en laiton autrefois à gaz, le globe en opaline verte. Système d'articulation à pantographe et contrepoids seconde moitié du XIXème siècle H : 90 cm

Sale ended

Estimate

€200 - €300

You might like

Create your alert
Lot 103
Timbale en argent à fond plat, le haut du corps à bandeau de fleurs. Poinçon Minerve (950°/°°) Poids: 69 gr; H: 8 cm (petits chocs)
Lot 170
Lot 240
Deux gouaches persannes "joueurs de polo" et "la soumission" 30 x 20 cm

Our news and events interest you,
subscribe!