Lot 16
on y joint - Ecole Française fin XIXème Le pont Crayon sur papier signé en bas à gauche Encadrée, manque angle gauche du cadre.
Sale MON CHEZ MOI of May 17 2019
Sale ended
Estimate
€150 - €200