Sale MON CHEZ MOI of May 17 2019

Batch

Of 325

--img1
--img1
Petite table en noyer ouvrant par un tiroir latéral en ceinture et reposant sur quatre pieds colonnes réunis par une entretoise plate en H. Pieds en demi-boules. Début du XXème siècle H : 68,5 – L : 61 – P : 40,5 cm

Sale ended

Estimate

€150 - €200

You might like

Create your alert
Lot 16
on y joint - Ecole Française fin XIXème Le pont Crayon sur papier signé en bas à gauche Encadrée, manque angle gauche du cadre.
Lot 78

Indes, Masras, 1971

Edouard BOUBAT (1923-1999) Indes, Masras, 1971 Tirage argentique, épreuve signée en bas à gauche Provenance: Collection particulière, Paris
Lot 324
Pitchwai Peinture sur coton représentant Krishna et ses gopis. Inde, 20e siècle 142 x 88 cm

Our news and events interest you,
subscribe!