Sale MON CHEZ MOI of May 17 2019

Batch

Of 325

--img1
--img1
Paire d'obélisques en marbre veiné gris ou blanc de Carrare reposant sur quatre sphères elles mêmes posées sur une base quadrangulaire moulurée. H: 39 cm Eclats et restaurations

Sale ended

Estimate

€80 - €120

Sold to

€500

You might like

Create your alert
Lot 15
LOUIS XIV Lettre de dispense avec cachet en cire Déchifrage dactylographié au dos Déchirures, mouillures 35 x 49 cm.
Lot 76

Paysage Nuits suite n°1, Les villas, 2002

Our news and events interest you,
subscribe!