Skip to main content

Sale MON CHEZ MOI of May 17 2019

Batch

Of 325

--img1
--img1
  • Description
TIKAR, Cameroun Hochet en bois H : 26 cm

Sale ended

Estimate

€100 - €200

You might like

Create your alert
Lot 224
Regroupé avec le(s) lot(s) : 223 CHINE Vase rouleau ajouré de percements quadrilobés en porcelaine blanche à décor polychrome de coqs sur fond de...
Lot 305
Plafonnier composé d'une vasque d'éclairage de style Art Deco en verre moulé et monture en métal à décor de fleurs Marque SCHNEIDER sur la vasque H...
Lot 169
PIERREFOND Suite de 4 vases en grès émaillé bleu nuancé H : 17,5 - 18,5 - 23 et 25,5 cm

Our news and events interest you,
subscribe!

Skip to top