Skip to main content

Sale MON CHEZ MOI of May 17 2019

Batch

Of 325

--img1
--img1
  • Description
Panneau représentant deux samourais combattant un ours 37,5 x 55 cm

Sale ended

Estimate

€10 - €20

Sold to

€10

You might like

Create your alert
Lot 258
VENDU ARTPRECIUM HAUTE EPOQUE ONLINE DU 22.04.20 - ADJ 580 Vierge à l'Enfant en bois sculpté. Partie supérieure d’un groupe sculpté figurant la Vierge...
Lot 142
FRANKENTHAL Deux statuettes en porcelaine polychrome représentant un jeune marchand de fruits et une jeune marchande de fleurs Travail du XVIIIème...

Our news and events interest you,
subscribe!

Skip to top