Sale MON CHEZ MOI of May 17 2019

Batch

Of 325

--img1
--img1
CHINE Petite statuette de Guanyin en porcelaine émaillée blanc de Chine, assis sur un rocher orné de lotus, tenant dans ses mains un sceptre ruyi. Fin XIXème début XXème siècle H : 19,5 cm

Sale ended

Estimate

€60 - €80

Sold to

€80

You might like

Create your alert
Lot 288
Lot 21
Lot 96
Lot en argent composé d'un pichet en METAL ARGENTE, une boîte ronde par Tiffany (925°/°°) et un taste vin Minerve (950°/°°) Poids : 200g

Our news and events interest you,
subscribe!