Skip to main content

Sale MON CHEZ MOI of May 17 2019

Batch

Of 325

--img1
--img1
  • Description
Service à liqueur comprenant deux carafons et leur plateau ainsi que 13 verres gravés à décor de pampres de vignes XXe

Sale ended

Estimate

€80 - €100

Sold to

€320

You might like

Create your alert
Lot 86
Couverts de service (fourchette à gigot et couteau) et manche à gigot en argent Manches ornés de fleurs et feuillages Poinçon Minerve 950°/°° Par RD...
Lot 229
JAPON Paire de coupes de forme coquille en porcelaine blanche décorée en rouge de fer de dragon au centre du bassin et d'une bordure fleurie sur l...
Lot 267
Ecole ITALIENNE du XIXème siècle Groupe en marbre sculpté figurant une jeune femme portant dans son bras gauche un enfant tenant une colombe, et une...

Our news and events interest you,
subscribe!

Skip to top