Sale MON CHEZ MOI of May 17 2019

Batch

Of 325

--img1
--img1
MARSEILLE Assiette à bord chantourné en faïence à décor en camaïeu vert d’un bouquet décentré mordant sur la chute et l’aile avec insecte. Filet Carmin en bordure de l’aile XVIIIème siècle D : 24,5cm. Eclats

Sale ended

Estimate

€150 - €200

Sold to

€100

You might like

Create your alert
Lot 289
Lot 15
LOUIS XIV Lettre de dispense avec cachet en cire Déchifrage dactylographié au dos Déchirures, mouillures 35 x 49 cm.
Lot 150

Our news and events interest you,
subscribe!