Sale MON CHEZ MOI of May 17 2019

Batch

Of 325

--img1
--img1
SUD OUEST Assiette uniformément ronde en faïence à décor en camaïeu bleu d’armoiries de mariage au centre du bassin XVIIIème siècle D : 22,2 cm

Sale ended

Estimate

€300 - €400

Sold to

€150

You might like

Create your alert
Lot 186
BACCARAT Vase en cristal H : 40,5 cm
Lot 183
Lot 17
Lucien-Philippe MORETTI (1922 - 2000) Portrait de jeune fille Toile 55 x 46 cm Signé en bas à droite Lucien Moretti

Our news and events interest you,
subscribe!