Lot 126
12 grands couverts (manque une cuillère) et 10 cuillères à dessert Chiffrés MR Poinçon Minerve, 950°/°° Poids : 1483g
Sale MON CHEZ MOI of May 17 2019
Sale ended
Estimate
€200 - €300
Sold to
€250