Sale MON CHEZ MOI of May 17 2019

Batch

Of 325

--img1
--img2
--img3
--img1
--img2
--img3
LOUIS XIV Lettre de dispense avec cachet en cire Déchifrage dactylographié au dos Déchirures, mouillures 35 x 49 cm.

Sale ended

Estimate

€200 - €300

Sold to

€150

You might like

Create your alert
Lot 185
Lot 27
Ecole FRANCAISE du XXème siècle Nature morte aux fraises Huile sur toile 18,5 x 24 cm Trace de signature en bas à droite: J.. Lère..
Lot 80
Travail du XXème siècle Rafraichissoir en métal argenté à deux anses à bords ondulés 10,5 x 33 x 21 cm

Our news and events interest you,
subscribe!