Sale Les Aubaines du 116 of May 28 2019

Batch

Of 247

Michel LOFFREDO

Portrait de femme

Michel LOFFREDO-Portrait de femme-img1
  • Sales condition

Michel LOFFREDO

Portrait de femme

Michel LOFFREDO Portrait de femme Huile sur toile d'origine 61 x 46 cm Signé en bas à droite M.Loffredo Porte au dos les anciennes étiquettesdu salon des Indépendants 1860 Michel Joffredo 3 rue Vercingetorix. Classiques et Neoclassiques
28%TTC

Sale ended

Estimate

€100 - €150

Sold to

€100

You might like

Create your alert
Lot 26
Lot 223
Lot 96
Staebler bouquet d'artifice peiture laquée sur contre-plaqué sbd 60 x 65 cm

Our news and events interest you,
subscribe!