Skip to main content

Sale Les Aubaines du 116 of May 28 2019

Batch

Of 247

--img1
--img1
  • Description
  • Sales condition
Lot comprenant : Paire de gravures "Juste me" et "Please" 24 x 20 cm Deux dessins 36 x 27,5 et 2,5 x 20,2 cm Une gravure signée Georges Redon 35,5 x 25,5 cm
28%TTC

Sale ended

Estimate

€40 - €60

Sold to

€80

You might like

Create your alert
Lot 161
KAISER GERMANY Vase en biscuit à décor de visage stylisés et de volutes. Cachet de la manufacture sous la base "AK Kaiser Germany", numéroté en creux...
Lot 223
Cartel en bronze doré et tôle laquée verte à décor d'un nœud, de carquois et flèches de pompons et de fleurs, le cadran en émail (accidents) Style...
Lot 133
Cache-pot en céramique à deux anses à decor de palmettes en relief. Décor de fleurs bleues sur la panse. H: 16,5 - D: 17,5 - L: 23 cm (accidents et...

Our news and events interest you,
subscribe!

Skip to top