Sale JOAILLERIE ETE 2021 of July 5 2021

Batch

Of 236

Pendentif POIRAY améthyste

Pendentif POIRAY améthyste--img1

Pendentif POIRAY améthyste

POIRAY Pendentif en or jaune 18 K (750 °/°°) orné en serti clos d'une améthyste ovale taillée en cabochon. Signé Poiray et numéroté. Poids brut : 8,6 gr. H : 38 mm

Sale ended

Estimate

€600 - €800

Department

  • Address

    MILLON
    19, rue de la Grange-Batelière
    Paris 75009
    France

  • Telephone   +33 (0)1 48 00 97 53
  • Email   joaillerie@millon.com

Our team

Cécile SIMON Commissaire priseur

Cécile SIMON

Eva MARTIN

Eva MARTIN

You might like

Create your alert
Lot 133
Lot 114
Lot 215
Paire de boutons de manchettes en or jaune 18k (750 millièmes) et écaille, les patins de forme ovale. Signés et numérotés Poids brut : 18,5 g

Our news and events interest you,
subscribe!