Anne-Sophie JONCOUX PILORGET
Casbah d'Alger
Armand ASSUS (Alger 1892 - Antibes 1977) Casbah d'Alger Huile sur toile d'origine 33 x 46 cm Signé en bas à droite A Assus
Vente ARTS D'ORIENT & TABLEAUX ORIENTALISTES du 29 novembre 2017
Département
Notre équipe
Anne-Sophie JONCOUX PILORGET
Raya JEBALI
Killian LECUYER
Casbah d'Alger