Vente L'HOMME - FASHION TO AUCTION du 19 janvier 2024

Lot

Sur 486

SAINT LAURENT RIVE GAUCHE CIRCA 1980

PANTALON

SAINT LAURENT RIVE GAUCHE
CIRCA 1980-PANTALON-img1
SAINT LAURENT RIVE GAUCHE
CIRCA 1980-PANTALON-img2
SAINT LAURENT RIVE GAUCHE
CIRCA 1980-PANTALON-img1
SAINT LAURENT RIVE GAUCHE
CIRCA 1980-PANTALON-img2

PANTALON

LAINAGE TABAC PINCES T. 42 DEUX REPRISES AU BAS, USURES OURLETS

Estimation

60 € - 80 €

Adjugé à

42 €

Lot 433

TROIS CRAVATES

TOILE DE LAINE, TRICOT DE LAINE NOIR, VERT, BEIGE, BLEU, ROUGE BOULOCHES, FILS TIRÉS
Lot 103

CINQ PAIRES DE CHAUSSETTES

COTON CHOCOLAT, MARINE, GRIS BRODÉES SIGNÉES (3) P. 12 NEUVES