Vente L'HOMME - FASHION TO AUCTION du 19 janvier 2024

Lot

Sur 486

YOHJI YAMAMOTO POUR HOMME 2000'S

VESTE

YOHJI YAMAMOTO POUR HOMME
2000'S-VESTE-img1
YOHJI YAMAMOTO POUR HOMME
2000'S-VESTE-img2
YOHJI YAMAMOTO POUR HOMME
2000'S-VESTE-img1
YOHJI YAMAMOTO POUR HOMME
2000'S-VESTE-img2

VESTE

SERGÉ COTON RÉGLISSE IMPRIMÉ DÉLAVÉ T. 4 QUELQUES PETITES SALISSURES

Estimation

120 € - 220 €

Adjugé à

80 €

Lot 307

RICHELIEUS

CUIR CHOCOLAT P. 42/8 D EMBAUCHOIRS PATINE, PLIS DE MARCHE, GRIFFURES, USURE SEMELLES
Lot 260

VESTE

CACHEMIRE CAPPUCCINO T. 56 PETIT TROU, PETIT ÉCLAT (BOUTON), QUELQUES PETITES DÉCHIRURES (DOUBLURE)