Lot 307
RICHELIEUS
CUIR CHOCOLAT P. 42/8 D EMBAUCHOIRS PATINE, PLIS DE MARCHE, GRIFFURES, USURE SEMELLES
Vente L'HOMME - FASHION TO AUCTION du 19 janvier 2024
VESTE
Estimation
120 € - 220 €
Adjugé à
80 €