Vente L'HOMME - FASHION TO AUCTION du 19 janvier 2024

Lot

Sur 486

YOHJI YAMAMOTO POUR HOMME 1990'S

TRENCH-COAT

YOHJI YAMAMOTO POUR HOMME
1990'S-TRENCH-COAT-img1
YOHJI YAMAMOTO POUR HOMME
1990'S-TRENCH-COAT-img2
YOHJI YAMAMOTO POUR HOMME
1990'S-TRENCH-COAT-img1
YOHJI YAMAMOTO POUR HOMME
1990'S-TRENCH-COAT-img2

TRENCH-COAT

LAINAGE NOIR CEINTURE ENV. T. M USURES AUX POIGNETS, MINI SALISSURES, ACCIDENT BOUCLE CEINTURE, ACCIDENTS DOUBLURE

Estimation

120 € - 220 €

Adjugé à

150 €

Lot 107

CINQ PAIRES DE CHAUSSETTES

COTON ANTHRACITE, GRÈGE, GRIS BRODÉES SIGNÉES (3) P. 11 (2), P. 12 (3) NEUVES